Найдите число при делении на 13 в частном получается 3 и в остатке 7

найдите число при делении на 20 в частном получается 15 и в остатке 1

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:45
    0
    Х=q*m+n

    x-делимое

    q-делитель

    m-частное

    n-остаток

    тогда:

    1) х=13*3+7=39+7=46

    2) х=20*15+1=301