Запишите в виде равенства

А) при делении числа a на число b получается в неполном

частном 5 и в остатке 3

Б) при делении числа а на число b получается в неполном

частном n и в остатке 3

В) при делении числа a на число b получается в неполном

частном n и в остатке r

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 08:03
    0
    A:b=5 (ост. 3)

    а:b=n (ост. 3)

    a:b=n (ост. r)