1) Некто, имея 350 рублей, потратил 5/7 своих денег. Сколько денег у него осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:34
    0
    1) 350:7 х5=250 (руб) - потратил

    2) 350-250=100 (руб) - осталось

    Ответ: осталось 100 рублей