Некто, имея 35 рублей, потратил 5/7 своих денег. Сколько денег у него осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:42
    0
    Что бы найти сколько денег он потратил нужно 35/7*5=25

    35-25=10 рублей

    ответ 10 рублей
  2. 27 июля, 18:00
    0
    35/7*5 = 25 рублей потратил

    35-25=10 осталось