Задача: Песок составляет 5/8 части стекла, а известь - 1/3 часть остального. Какую часть стекла составляет известь?

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 07:15
    0
    1-5/8=3/8 (остальное)

    3/8:3 = 1/8 (известь)