X-8/15x=4 1/5 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:00
    0
    Х-8/15 х=4 1/5

    15/15 х-8/15=21/5

    7/15 х=21/5

    х=21/5*15/7

    х=9