От Москвы до Саратова 836 км. Из этих городов навстречу друг другу вышли два поезда. Один из них прошёл 362 км, а другой - на 28 км меньше. Какое расстояние осталось между этими поездами?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:50
    0
    836-362 - (362-28) = 140
  2. 5 июля, 10:04
    0
    362-28=334 - второй прошел

    836 - (362+334) = 140 км

    ответ: 140 км.