От москвы до саратова 836 км из этих городов навстречу друг другу вышли два поезда один из них прошел 362 км а другой на 28 км меньше какое расстояние осталось между ними

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:30
    0
    1.362-28=334 км-прошел 2 поезд 2.334+362=696 км-прошли 2 поезда 3.836-696=140 км - осталось между ними