От москвы до саратова 836 км. из этих городов навстречу дру другу вышли два поезда. один из них прошел 362 км, а другой на 28 км меньше. какое расстояние осталось между этими поездами?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:30
    0
    1) 362-28=334

    2) 362+334=696

    3) 836-696=140 км

    ответ: 140 км