1) 7/10+икс=9/10.2) 29/32-икс=15/32

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:35
    0
    1). 7/10+х=9/10. х=9/10-7/10. х=2/10=1/5. 2). 29/32-х=15/32. х=29/32-15/32. х=14/32=7/16.