На поляне собрали 35 ромашек и 23 колокольчика. В первою вазу поставили 27 цветков а остольные-во вторую. Сколько цветков поставили во вторую вазу

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:50
    0
    35+23=58

    58-27=31

    ответ: 31 цветок
  2. 28 июля, 04:19
    0
    35+23=58 цветков собрали 58-27=31 цветка во 2 вазе