На поляне собрали 35 ромашек 23 колокольчика. В первую вазу поставили 27 цветков, а остальные-во вторую. Сколько цветков поставили во вторую вазу?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:41
    0
    35+23=58 цветов - собрали всего

    58-27=31 цветок - поставили во вторую вазу
  2. 2 мая, 03:15
    0
    1) 35+23=58 (всего)

    2) 58-27=31 цв.

    Ответ: 31 цветков поставили во вторую вазу.