На поляне собрали 35 ромашек и 23 колокольчика. в первую вазу поставили 27 цветов, а остальные во вторую. сколько цветков поставили во вторую вазу

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:34
    0
    35+23=58 цветов

    58-27=31 во вторую
  2. 10 апреля, 07:41
    0
    1) 35+23=58 (цв.) - ромашек и колокольчиков вместе

    2) 58-27=31 (цв.) - поставили во 2 ую вазу.