Один переплетчик за час переплетает 5 книг, а другой - 4 книги. сколько книг переплетают они за 6 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:26
    0
    5*6=30 книг

    4*6=24 книги

    30+24=54 книг они вместе переплетают.
  2. 20 февраля, 15:31
    0
    Если один делает 4 а другой пять то тогда

    1) (4+5) * 6=54