Решить задачу любым способом. Математика за 3 класс.

Один переплетчик за час переплетает 5 книг, а другой-4 книги. Сколько книг переплетают они за 6 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:14
    0
    5*6=30 первый за 6 ч

    4*6=24 второй за 6 ч

    24+30=54 вместе за 6 ч