В двух рулонах было 47,9 м ткани. Когда от одного рулона продали 12,4 м, а от другого - 9,1 м, то ткани в обоих рулонах стало поровну. Сколько метров было в каждом рулоне.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:57
    0
    1) (47,9-12,4-9,1) : 2=13,2 стало в каждом

    2) 13,2+12,4=25,6 1 рулон

    3) 13,2+9,1=22,3 2 рулон