Мастер за 4 часа сделал 24 детали, а ученик за 3 часа сделал 6 таких деталей. Во сколько раз больше деталей делал за 1 час мастер, чем ученик?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:02
    0
    1) 24/4=6 (д) в час делал мастер

    2) 6/3=2 (д) в час делал ученик

    3) 6/2=3 (д)

    Ответ: в з раза больше делал мастер
  2. 28 июня, 07:12
    0
    24:4=6 дет в час мастер

    6:3=2 дет в час ученик

    6:2=3 раза больше делал мастер