Мастер за 4 ч сделал 24 детали, а ученик за 3 часа сделал 6 таких деталей. Во сколько раз больше деталей делал за 1 ч мастер, чем ученик?

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:17
    0
    1) 24:4=6 (д) - за 1 ч делал мастер2) 6:3=2 (д) - за 1 ч делал ученик3) если ВО сколько раз больше, то 6:2=3 (д) ; если НА сколько, то 6-2=4 (д)
  2. 26 сентября, 16:03
    0
    24:4=6 деталей в час делал мастер

    6:3=2 детали в час делал ученик

    6:2 = в 3 раза больше делал мастер чем ученик.