Длинна прямоугольного огорода 20 м, а ширина в 2 раза меньше. С одной пятой части огорода был собран урожай овощей. С какой площади огорода был собран урожай овощей? а) 20 м в куб. б) 10 м в куб. в) 40 м в куб.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:03
    0
    20/2=10 м-ширина

    20*10=200 м2-площадь

    200*1/5=40 м2

    Ответ в)

    только в ответе м2, а не м3