Для кормления 13 кроликов привезли 5 кг моркови. Каждому дали по 4 морковки. Сколько марковок осталось, если в каждом килограмме по 11 морковок?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:32
    0
    5*11=55 морковок привезли

    13*4=52 морковки съели

    55-52=3 морковки осталось

    или

    5*11 - 13*4 = 3