Для кормления 13 кроликов привезли 5 кг маркови. Каждому кролику дали по 4 морковки. Сколько морковок осталось если в каждом килограмме по 11 марковок.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:56
    0
    5*11=55 морковок было всего

    13*4=52 морковки скормили

    55-52=3 морковки осталось