Для кормления 13 кроликов привезли 5 кг моркови. Каждому кролику дали по 4 морковки. Сколько морковок остались, если в каждом килограмме по 11 морковок?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:46
    0
    11*5=55 (м) в пяти килограммах. 13*4=52 (м) раздали кроликам. 55-52=3 (м) осталось.