Реши уравнение (k + 2958) : 87 = 65 сделать проверку

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:48
    0
    (к+2958) / 87=65

    к+2958=65*87

    к+2956=5655

    к=5655-2958

    к=2697

    Проверка

    (2697+2958) / 87=65

    5655/87=65

    65=65