Реши уравнение и выполни

Реши уравнение и выполни проверку

(а+2958) : 87=134

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:10
    0
    A+2958=134*87

    a+2958=11658

    a=11658-2958

    a=8700
  2. 19 января, 10:56
    0
    (а+2 958) : 87=134

    а+2 958=134*87

    а+2 958=11 658

    а=11 658-2 958

    а=8 700

    (8 700+2 958) : 87=134

    134=134