53 * (х-961) = 3975 (R+2958) : 87=134. 69+4m2m+153

выполни проверку найденных корней

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:56
    0
    53 * (x - 961) = 3975

    х - 961=75

    х=75+961

    х=1036