53 * (x-961) = 3975

(k+2958) : 87=134

69+4m=2m+153

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:51
    0
    Х-961=3975:53

    х-961=75

    х=75+961

    х=1036

    к+2958=134*87

    к+2958=11658

    к=11658-2958

    к=8700

    4m-2m=153-69

    2m=84

    m=84:2

    m=42