Реши уравнения. 5y-72=48-3y 53 * (x-961) = 3975 (k+2958) / 87=134 69+4m=2m+153

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:00
    0
    1) 5 у-72=48-3y

    8y=120

    y=15

    2) x-961=75

    x=1036

    3) k+2958=11658

    k=8700

    4) 69+4m=2m+153

    2m=84

    m=42
  2. 23 октября, 08:48
    0
    5y-72=48-3y

    5y+3y=72+48

    8y=120

    y=15