Вычислить 10 целых7/16-4 целых12/16

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 21:04
    -1
    10 7/16-4 12/16=6-5/16=5 11/16
  2. 14 октября, 22:12
    +1
    10 7/16 - 4 12/16=5 11/16