какой корень уравнения: 800 - (90 умножить на X + 17) = 423

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:25
    0
    1. Х=360/90

    х=4

    Проверка:

    800 - (90*4+17) = 423

    423=423

    2. У=60

    Проверка:

    240: (60:15) - 18=42

    42=42)