Выразите в кв. м:

2.000 дм кв.

65.000 дм кв.

Выразите в в кв. дм и см:

400 см кв

8.435

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:02
    0
    1 дм. кв = 10*10=100 см квадратным

    920:100=9,2 дм кв.

    450:100=4,5 дм кв.

    9860:100=98,6 дм кв.

    1 м кв. = 100 дм кв.

    8*100=800 дм кв.

    40*100=4000 дм кв.

    1 м кв.=10000 см кв.

    2*10000=20 000 см кв.

    5*100=500 см кв.

    7*10 000 = 70 000 см кв.

    10*10 000 = 100 000 см кв.

    3*10 000=30 000 см кв.

    6*100=600 см кв.