В спорт зале находились 12 мальчиков, а девочек - на 4 меньше. Сколько всего детей находилось в спорт зале? Записать решение задачи сначала по действиям, а потом в виде одного выражения.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:54
    0
    12-4=8 12+8=20 (12-4) + 12=20