Записи решение задачи сначала по действиям, а потом в виде одно-

го выражения. В спортзале находилось 12 мальчиков, а девочек - на

4 меньше. Сколько всего детей находилось в спортзале?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:32
    0
    По действияи:

    12-4=8

    8+12=20

    выражение:

    12-4+12=20