Помогите составить задачу? Решением которой является следующее выражение ... 9 + (12

-7) ... Запиши решение этой задачи по действиям и вычисли ответ. И ещё одну задачу помогите решить В спортзале находилось 12 мальчиков а девочек на 4 меньше. Сколько всего детей находилось в спортзале? Запиши решение задачи сначала по действиям а потом в виде одного выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:18
    0
    У Димы было 12 конфет он отдал 7 и ему дали 9 сколько всего у него конфет.

    12-7=5

    9+5=14

    12-4+12=20 детей