Решить уравнение 0,084: (6,2-х)

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:12
    0
    0,084: (6,2-x) = 1,2

    0,084=1,2 · (6,2-х)

    0,084=7,44-1,2 х

    1,2 х=7,44-0,084

    1,2 х=7,356

    х=6,13