Решите уравнение: 0,084: (6,2-x) = 1,2 это дроби

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:47
    0
    1) 0,084: (6,2-х) = 1,2

    0,084=1,2 * (6,2-х)

    0,084=7,44-1,2 х

    1,2 х=7,44-0,084

    х=7,356:1,2

    х=6,13.