Решите уравнение:

0,084: (6,2-y) = 1,2

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:23
    0
    1) 0,084: (6,2-у) = 1,2

    0,084=1,2 * (6,2-у)

    0,084=7,44-1,2 у

    1,2 у=7,44-0,084

    1,2 у=7,356

    у=7,356:1,2

    у=6,13.