Решите уравнение: (т + 326) - 569 = 674

5 084 - (к - 299) = 568

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:59
    0
    (т+326) - 569=674. т+326-569=674. т-243=674. т=674+243. т=917; 5084 - (к-299) = 568. 5084-к+299=568. 4785-к=568. - к=568-4785. - к=-4217. к=4217.