Решите уравнение (0,084*4,8 - 0,2132 : 6,5 + 0,0296) : 0,625

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:53
    0
    По действиям:

    1) 0,084*4,8=4,032

    2) 0,2132*6,5=1,3858

    3) 4,032+1,3858+0,0296=5,4474

    4) 5,4474/0,625=8,71584

    Ответ: 8,71584