Решите удобным (!) способом.

(0,084 * 4,8 - 0,2132 : 6,5 + 0,0296) : 0,625

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:46
    0
    (0.084 * 4.8 - 0.2132 : 6.5 + 0.0296) : 0.625 = 0.64

    0.084 * 4.8 = 0.4032 0.2132 : 6.5 = 0.0328 0.4032 - 0.0328 = 0.3704

    0.3704 + 0.0296 = 0.4 0.4 : 0.625 = 0.64