Как решить (0,084*4,8-0,2132:6,5+0,0296) : 0,625

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:43
    0
    1) 0,084*4,8=0,4032

    2) 0,2132/6,5=0,03228

    3) 0,4032-0,03228=0,37092

    4) 0,37092+0,0296=0,40052

    5) 0,40052/0,625=0,640832