Выполните действие 17} {0,084*4,8-0,2132: 6,5+0,0296}:0,625=

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:07
    0
    (0,084 * 4,8 - 0,2132 : 6,5 + 0,0296) : 0,625 = 0,64

    1) 0,084*4,8 = 0,4032

    2) 0,2132:6,5 = 0,0328

    3) 0,4032-0,0328 = 0,3704

    4) 0,3704+0,0296 = 0,4

    5) 0,4:0,625 = 0,64