Помогите решить пример

568*95-х=7795

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 12:01
    0
    568*95-х=7795

    53960-х=7795

    -х=7795-53960

    -х=-46165

    х=46165
  2. 12 июня, 14:14
    0
    568*95-х=7795

    53960-х=7795

    х=53960-7795

    х=46165