568•95-х=7795 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 05:33
    0
    568 на 95 = 53.960; Следовательно из 53.960 вычетаем 7795 и получаем 46165. В общем ответ 46.165 Проверка: 56.960 на 95 - 46.165 = 7.795) Проверь на кулькуляторе
  2. 22 апреля, 06:28
    -1
    53960-х=7795

    -х=7795-53960

    -х=-46165

    х=46165

    ответ: 46165