Как решить пример 8.000-568 умножить на 14:2. 1) 568 умножить на14=2.272+568=7.952 как его ришить

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:38
    0
    8000 - 568 * 14 : 2 = 8000 - 7952 : 2 = 8000 - 3976 = 4024.

    Если по действиям:

    1) 568 * 14 = 7952

    2) 7952 : 2 = 3976

    3) 8000 - 2976 = 4024.