Запишите выражения и найди их значения сумму чисел 220 и 50 уменьшить в 3 раза, разность чисел 140 и 90 увеличить в 7 раз

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:09
    0
    (220 + 50) : 3 = 270 : 3 = 90

    (140 - 90) * 7 = 50 * 7 = 350