X+3246=8205+7795 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:41
    0
    X + 3246 = 8205 + 7795

    х + 3246 = 16000

    х = 16000 - 3246

    х = 12754
  2. 4 октября, 03:25
    0
    X+3246=8206+7795 x+3246=16000 x=16000-3246 x=13754