У-2326=5000-624 / * + 3246=8205+7795

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:10
    0
    4668973468863357

    =3578521389
  2. 14 июля, 00:35
    0
    У-2326=4376

    у=4376+2326

    у = вычисляешь

    х+3246=16000

    х=16000-3246

    х = вычисляешь