B-2326=5000-624 и y+3246=8205+7795

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:22
    0
    В-2326=5000-634

    В-2326 = 4376

    В=4376+2326

    В = 6702

    у+3246=8205+7795

    у+3246=16000

    у=16000-3246

    у = 12754