B-2326=5000-624

у+3246=8205+7795

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:28
    0
    1) b - 2326 = 5000 - 624

    b - 2326 = 4375

    b = 2326 + 4375

    b = 6701

    6701 - 2326 = 5000 - 624

    4375 = 4375

    2) y + 3246 = 8205 + 7795

    y + 3246 = 16000

    y = 16000 - 3246

    y = 12754

    12754 + 3246 = 8205 + 7795

    16000 = 16000