Нужно выкроить несколько одинаковых по размерам квадратных носовых платков с длиной стороны 30 см ширина куска ткани такая что может получиться 2 платка длина этого куска 1 м 20 см скок платков получиться?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 11:48
    0
    30*30=900 120*120=14400 14400900=160120 см/30=4 в длинну120 см/60 = 2 в ширину 2*4=8 платков